Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.10.2021 г.
IV Всероссийский конкурс-выставка развивающих игр «От идеи до реализации»
27.10.2021 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую край родной!»
26.10.2021 г.
Всероссийский конкурс «Цветы полей, лугов, лесов…»
26.10.2021 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню школьных библиотек «Хозяйка всех книг в...
25.10.2021 г.
Всероссийская историческая викторина, приуроченная к 80-летию со дня начала блокады Ленинграда «В...
25.10.2021 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню учителя «Какое гордое призвание - давать другим...
24.10.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок, посвящённый безопасности дорожного движения «Верный друг...

Педагогика школьных каникул

 

1 Панова Алена Владимировна Работа: "Радуга"
2 Маслова Анна Петровна Работа: Модульная программа дополнительного образования организации каникулярного отдыха детей "ШИК" 
3 Сысоева Екатерина Геннадиевна Работа: "Лэпбук​"
4 Колыванова Анна Вячеславовна Работа: Проект военно-спортивных сборов для несовершеннолетних с девиантным поведением "Неделя в армии"​
5 Зюзикова Марина Анатольевна Работа: "Игровая модель смены в ДОЛ​"
6 Боженко Анастасия Сергеевна Работа: «Лето на отлично (методические рекомендации по организации лагеря с дневным пребыванием при образовательном учреждении)»​
7 Кострицына Диана Вадимовна Работа: Дополнительная общеразвивающая программа Художественной направленности «Театр «Овация» (стартовый уровень)
8 Рысина Ольга Ивановна, Егорова Клавдия Петровна, Лазунина Елена Викторовна  Работа: "Вредные привычки и как с ними бороться"
9 Иванов Олег Сергеевич, Юлия Ивановна Сехина/ Казурова Ольга Алексеевна Работа: Программа летней спортивной лагерной смены Богатырские игры: «Кубок народов СНГ»
10 Иванов Олег Сергеевич Работа: Программа лагерной смены «Школа блогеров»
11 Иванов Олег Сергеевич, Пучков Евгений Александрович Работа: Программа осенней творческой смены «Нетландия»
12 Иванов Олег Сергеевич Работа: Промо-ролик "Человек лагерь"
13 Хабдаева Раджана Владимировна Работа: ПРОЕКТ «ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ»
14 Тимиркина Лилия Валерьевна Работа: Программа "Солнышко"
15 Бакалова Анастасия Работа: "Город Крылатых, или где живет Жар-птица"
16 Медведева Дарья Работа: "Тише едешь - дальше будешь!"
17 Дербенева Светлана Работа: "Полезные и вредные"
18 Шиховцева Ирина Валерьевна Работа: Летняя программа чтения "Вместе весело читать"
19 Федосеева Лариса Михайловна, Кислицына Елена Сергеевна​Работа: Программа лагеря "Театральный сундучек"
20 Ревнивцева Елена Владимировна, Печеникина Елена Александровна Работа: "Альтернатива пагубным привычкам"
21 Тихоненкова Оксана Вячеславовна Работа: Презентация урока "Пивной фронт. За ним победа?"
22 Матюшечкина Виктория Николаевна Работа: Профильный лагерь для активистов "Первый среди равных"
23 Кирпикова Наталья Михайловна Работа: Лагерь с дневным пребыванием для младших школьников "Части света"
24 Кононова Юлия Вадимовна Работа: Программа лагеря дневного пребывания при МБОУ СОШ № 4 «ГОРОД МАСТЕРОВ»​
25 Коллектив педагогов Работа: Городская профильная смена "Тимуровцы-21"
26 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Программа тематической смены "Мой край - вчера, сегодня, завтра"
27 Карпова Екатерина Михайловна Работа: "Я воспитатель"
28 Иванова Ольга Борисовна Работа: Развивающие подвижные игры для детей 6-12 лет
29 Охримова Екатерина Николаевна Работа: Игры для лагеря
30 Байбекова Асия Хабибулловна Работа: ДОЛ "Романтик"
31 Большакова Лидия Николаевна Работа: Комплексная программа "Темп" зажигает звезды!"
32 Деревцова Наталья Федоровна Работа: Отчет по итогам лета "Темп" зажигает звезды!"
33 Еременко Елена Николаевна Работа: Программа профильного летнего отряда "Аспиранты"
34 Игловикова Лариса Александровна Работа: Программа профильного летнего отряда "Летняя мозаика"
35 Скрипник Виктория Валерьевна Работа: Программа профильного летнего отряда "Юный амурчанин"
36 Юрченко Алена Станиславовна Работа: Сборник сценариев "Славянский базар"
37 Коллектив педагогов МБУДО "Лоухский районный центр творчества" (п. Лоухи) Работа: "Калейдоскоп идей"
38 Коллектив педагогов МБУДО "Лоухский районный центр творчества" (п. Лоухи) Работа: "Непоседы"
39 Зезюля Галина Николаевна МБОУ "Петрушинская СОШ". Работа: Проект "Школа лидера"
40 Рогова Нина Тимофеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Идринский Дом детского творчества. Работа: Образовательно-оздоровительная программа летней смены муниципального стационарного палаточного лагеря «Меридиан» «Казачья застава». 
41 Шухлина Людмила Александровна, Ганаева Жанна Ризвановна, Никифорова Юлия Федоровна МБУДО "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области". Работа: Программа смены летнего оздоровительного лагеря «Солнечный город» с дневным пребыванием детей «Путешествие в Долину счастья».
42 Каличкина Татьяна Евгеньевна, Сеченова Светлана Владимировна, Даниленко Анна Васильевна МКОУ "Шегарская СОШ №1". Работа: "Феи или волшебная страна".
43 Гайнуллина Елена Зинуровна БУ "Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям" отделение психологической помощи гражданам в г.Лянтор. Работа: Программа «Юные патриоты – хранители времени» . 
44 Снытко Ольга Владимировна МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока. Работа: Программа общеразвивающая для профильной смены –  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -  летнего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей «ЭВРИКА - FOREVERика».
45 Филатова Ольга Генриевна МАОУ СОШ № 27 г. Балаково Саратовской области. Работа: Игра - викторина "Здоровье - мое богатство".
46 Филатова Ольга Генриевна МАОУ СОШ № 27 г. Балаково Саратовской области. Работа: КВН "С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД". 
47 Илимузина Ольга Павловна МОУ Батаканская СОШ. Работа: Тематический день Семьи , любви и верности.
48 Адучиева Татьяна Юрьевна Работа: "Правила поведения на природе"
49 Снытко Ольга Владимировна Работа: Программа общеразвивающая для профильной смены –  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -  летнего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей «ЭВРИКА - FOREVERика»
50 Шилкина Анна Сергеевна Работа: Программа общеразвивающая для профильной смены –  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -  летнего Комплексная программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Мир вокруг нас»
51 Бутянова Светлана Михайловна, Подольская Оксана Сергеевна Работа: сценарий праздника "День знаний"
52 Бутянова Светлана Михайловна Работа: сценарий праздника "8 Марта"
53 Бутянова Светлана Михайловна Работа: сценарий праздника "Защитники отечества"
54 Пристайко Елена Юрьевна Работа: "Артикуляционная гимнастика"
55 Пристайко Елена Юрьевна Работа: "Ребусы"
56 Пристайко Елена Юрьевна Работа: "Учимся читать"
57 Поперняк Ольга Ивановна Работа: буклет "Пение и стресс"
58 Поперняк Ольга Ивановна Работа: Буклет "Что дает студия"
59 Поперняк Ольга Ивановна Работа: занятие "Канон"
60 Поперняк Ольга Ивановна Работа: консультация "Вокалотерапия"
61 Поперняк Ольга Ивановна Работа: сценарий "Неделя добра"
62 Поперняк Ольга Ивановна Работа: презентация "Педконтроль на занятиях"
63 Мажаева Ксения Сергеевна Работа: сценарий "Зимние забавы"
64 Мажаева Ксения Сергеевна Работа: буклет "Если хочешь быть здоров!"
65 Мажаева Ксения Сергеевна Работа: сценарий обучающего занятия "Путешествие по стране Знаний!" 
66 Подольская Оксана Сергеевна Работа: буклет "Стихи про алфавит и буквы"
67 Подольская Оксана Сергеевна Работа: сценарий "Праздник ко Дню Матери 2020!"
68 Прокопьева Елена Владимировна Работа: «Путешествие на остров»
69 Филатова Ольга Генриевна Работа: КВН "С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД"
70 Филатова Ольга Генриевна Работа: Игра - викторина "Здоровье - мое богатство"
71 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Программа профильной смены  ЛДП "Защитникам Отечества - Слава!"
72 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Портфолио начальника лагеря
73 Маджидова Ольга Борисовна Работа: Фотоматериалы "Добрые дети мира"
74 Шамыкова Наталья Яковлевна Работа: Программа профильной смены  ЛТО "Правнуки Победы"
75 Кислицына Елена Сергеевна, Федосеева Лариса Михайловна Работа: Программа лагеря "ЗОЖик - 2020"
76 Илимузина Ольга Павловна Работа: Тематический день Семьи , любви и верности.
77 Полякова Татьяна Юрьевна Работа: Гимн лагеря "Ласточка" 
78 Колодина Ольга Владимировна Работа: "ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ" 
79 Денисова Елизавета Александровна Работа: Программа воспитательной работы "РДШ в театре "Юность"
80 Матыгина Анастасия Петровна Работа: Видеоролик "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
81 Буймова Диана Андреевна Работа: Методическая разработка "Веселая ярмарка"
82 Пагубина Зульфия Рашитовна Работа: "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма"