Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

01.06.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню семьи «Рисую я свою семью!»

 
01.06.2023 г.
IX Всероссийский фестиваль творчества, посвящённый Международному дню защиты детей «Мир, в котором...
31.05.2023 г.
Всероссийский конкурс «К нам пришло долгожданное лето!»
31.05.2023 г.
X Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «Салют, Победа!»
30.05.2023 г.
VI Всероссийский социально-патриотический конкурс, посвящённый истории войны в Афганистане 1979-...
29.05.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков «Нарисую край родной: речку, лес, луга весной!»
28.05.2023 г.
Всероссийский творческий конкурс «Сказочный мир Шарля Перро»

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Яркими красками мая дети рисуют Победу!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Яркими красками мая дети рисуют Победу!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МДОУ ДЕТСКИЙ САД 13 УЛЫБКА

Изосимов Я.

Козак Н.Г.

Диплом III степени

2

Казарин К.

Козак Н.Г.

Диплом III степени

3

Семья С.

Козак Н.Г.

Диплом I степени

4

Чистяков С.

Козак Н.Г.

Диплом II степени

5

Иванова Т.

Козак Н.Г.

Диплом III степени

6

Югова Д.

Козак Н.Г.

Диплом III степени

7

Юферов С.

Козак Н.Г.

Диплом II степени

8

Романычева Н.

Козак Н.Г.

Диплом II степени

9

Евдокимычев Д.

Козак Н.Г.

Диплом II степени

10

Иванова Н.

Козак Н.Г.

Диплом II степени

11

МБОУ СОШ №1 г.Сковородино

Страхолис П.

Воробьёва Ю.Ю.

Диплом III степени

12

Люлькина В.

Воробьёва Ю.Ю.

Диплом III степени

13

Улиско П.

Воробьёва Ю.Ю.

Диплом II степени

14

Лёвина С.

Карпенко И.Н.

Диплом II степени

15

Иванова В.

Малынкина О.И.

Диплом III степени

16

МБОУ "СОШ № 101" г. Воронеж

Потапова Д.

Диденко Н.В.

Диплом I степени

17

Савичева В.

Диденко Н.В.

Диплом I степени

18

МАДОУ "Детский сад № 32 комбинированного вида" г. Мончегорск Мурманской области

Дьячкин М.

Орлова Е.В., Долгополова Е.Н.

Диплом I степени

19

Дьячкин М.

Орлова Е.В., Долгополова Е.Н.

Диплом II степени

20

МБДОУ №24 "Тургай" Республика Татарстан г.Бугульма

Фролова Н.

Буднева Н.В.

Диплом I степени

21

МБУДО Центр дополнительного образования Багаевского района

Пирогова А.

Мищенко М.В.

Диплом I степени

22

Василенко А.

Мищенко М.В.

Диплом I степени

23

ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям №5

Ковалев А.

Яловол О.Я.

Диплом I степени

24

Волосиенко В.

Яловол О.Я.

Диплом I степени

25

МКДОУ детский сад "Тополек" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области

Пакина А.

Терпугова С.П.

Диплом II степени

26

Китаева П.

Терпугова С.П.

Диплом II степени

27

Макарова П.

Терпугова С.П.

Диплом II степени

28

"МДОУ Детский сад п. Новопушкинское" Энгельсского района Саратовской области

Федорова В.

Непрокина Н.В.

Диплом II степени

29

"МДОУ Детский сад п. Новопушкинское" Энгельсского района Саратовской области

Скородумова А.

Бубнова А.В.

Диплом II степени

30

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека

Раскалиев А.

Чижова Л.А.

Диплом II степени

31

МБУ г.Челябинска Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда»

Шарипов Д.

Соболева С.В.

Диплом I степени

32

Гиматдинова П.

Шевякова К.Ю.

Диплом I степени

33

Усманов А.

Палтуева М.П.

Диплом I степени

34

Шарипов Д.

Соболева С.В.

Диплом II степени

35

Гафаров К.

Азимова Т.В.

Диплом II степени

36

Усманов А.

Седых И.А.

Диплом I степени

37

МБОУЛ "ВУВК им. А.П.Киселёва"

Коллектив у.2.

Филина Е.Н.

Диплом I степени

38

БОУ "Екатерининская СОШ"

Кутузов И.

Шатова О.Я.

Диплом I степени

39

Козлова П.

Шатова О.Я.

Диплом II степени

40

МБДОУ "Сэсэг" 27/2 г.Улан -Удэ  Республика Бурятия        

Кокин А.

Смирнова Е.А.

Диплом II степени

41

МБДОУ Д/С №14 "Колосок" хутор Большой Лог Аксайского района Ростовской области

Безручко Д.

Демченко И.Ю., Рябова Н.А.

Диплом II степени

42

Лаптев Д.

Рябова Н.А., Демченко И.Ю.

Диплом I степени

43

филиал МАДОУ №16 "Тополек" -   д/с №8 "Колобок" г.Серов

Мамаева А.

Окулова О.А.

Диплом II степени

44

Соловьев К.

Гамаюнова Н.В.

Диплом II степени

45

Рубан И.

Гамаюнова Н.В.

Диплом III степени

46

Пермский край город Пермь

Колесников Д.

Мочалова Т.В., Постникова М.Л.

Диплом II степени

47

МОУ "СОШ №46" Ленинского района г. Саратова

Чукарева В.

Загребнева О.А.

Диплом I степени

48

МКДОУ д/с № 402 г. Новосибирск

Труфанов Я.

Фёдорова Л.В.

Диплом II степени

49

Самолкина М.

Ковалева Л.Н.

Диплом I степени

50

МБУ ДО "ДХШ им. А.В. Ступина" г.Арзамас

Мохнаткина С.

Родионова М.А.

Диплом I степени

51

МБОУ СОШ № 187

Клобуков К.

Кель Е.С.

Диплом I степени

52

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №42"

Чужинова В.

Шалопанова А.В., Цибукова А.В.

Диплом II степени

53

МБДОУ Детский сад № 22 "Сказка" г. Кстово Нижегородская область

Калашникова А.

Жукова И.Н.

Диплом III степени

54

МБОУ СКОШ №36 III-IV видов г.Озерска Челябинской области

Степанова О.

Кинжабаева Е.Н.

Диплом I степени

55

МБУ ДО "Центр детского технического творчества" ЕМР РТ

Вдовин В.

Галаванова Т.П.

Диплом II степени

56

Давлетбаев Д.

Аскарова О.О.

Диплом II степени

57

ДРЦ "Крылатые качели" г.Владивосток

Гаврилко В.

Бондарик О.М.

Диплом I степени

58

МКДОУ "Красинский детский сад"

Выродова З.

Фролова А.А.

Диплом II степени

59

МАУДО "Дворец творчества детей и молодежи"   г.Магнитогорска

Сптрин Р.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

60

Галахова А.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

61

Суедова В.

Крылова И.Г.

Диплом III степени

62

Сафронова М.

Крылова И.Г.

Диплом III степени

63

Приданникова Е.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

64

Лезин К.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

65

Котов А.

Крылова И.Г.

Диплом II степени

66

Косивцева П.

Крылова И.Г.

Диплом II степени

67

Иванова Е.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

68

Зырянов Д.

Крылова И.Г.

Диплом III степени

69

Зыкова А.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

70

Жигалов В.

Крылова И.Г.

Диплом II степени

71

Домбаева М.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

72

Востриков Б.

Крылова И.Г.

Диплом II степени

73

Вахитова К.

Крылова И.Г.

Диплом II степени

74

Басырова Э.

Крылова И.Г.

Диплом I степени

75

МБОУ "Мангутская СОШ" с.Мангут Забайкальский край Кыринский район

Нимбуева П.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

76

Власова Т.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

77

Иванова О.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

78

Сажина А.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

79

Лапшина В.

Сажина Е.Н.

Диплом I степени

80

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Владимирова Е.

Вязова О.В.

Диплом I степени

81

Санжаровский Б.

Нечаева В.В.

Диплом III степени

82

Огер А.

Донец М.Е.

Диплом III степени

83

Таиров А.

Русских Т.А.

Диплом III степени

84

Бондаренко В.

Новосельцева Ю.А.

Диплом III степени

85

Непонящий Р.

Калинина И.С.

Диплом III степени

86

Денисов Я.

Досаева А.О.

Диплом II степени

87

Ирбитская З.

Шкоян Е.В.

Диплом I степени

88

Мамутенко А.

Кияшкина У.А.

Диплом I степени

89

Морозова Е.

Марченко Л.И.

Диплом II степени

90

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 6 "МЕЧТА" г.ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Раева Е.

Карабанова Е.А., Челышева С.В.

Диплом III степени

91

Курников А.

Карабанова Е.А., Челышева С.В.

Диплом II степени

92

МБОУ Багаевская средняя   общеобразовательная  школа №1

Войлова М.

Корецкая Н.С.

Диплом I степени

93

МАУ ДО ЦДТ "Радуга"

Дьяконова В.

Брюханова Т.А.

Диплом II степени

94

МКДОУ "Детский сад № 36" Тульская область  город Новомосковск            

Лощенко С.

Ищенко Л.Б.

Диплом I степени

95

МБУДО "Угранский Дом детского творчества" Угранского района Смоленской области

Сафронов А.

Сафронова В.И.

Диплом II степени

96

МАОУ "Видновский художественно-технический лицей" г.Видное Московской области

Турова П.

Ткаченко А.А.

Диплом I степени

97

МАОУДО Детский морской центр "Североморец" г.Северодвинск Архангельская область

Попов Т.

Ефимова А.А.

Диплом III степени

98

Самсонова В.

Ефимова А.А.

Диплом III степени

99

Ганичева А.

Ефимова А.А.

Диплом I степени

100

Баталова В.

Ефимова А.А.

Диплом II степени

101

МБДОУ Детский сад № 22 "Сказка" г.Кстово Нижегородская область

Климычева У.

Сучкова С.В.

Диплом II степени

102

МОУ "Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорской государственном техническом университете им. Г.И.Носова"

Короновский Д.

Подтеребкова И.В.

Диплом II степени

103

Мефтахова А.

Подтеребкова И.В.

Диплом III степени

104

Бобрикова М.

Подтеребкова И.В.

Диплом III степени

105

Довголенко А.

Подтеребкова И.В.

Диплом II степени

106

МБДОУ ЗАТО г.Североморск "Детский сад № 16"

Колычев Е.

Банина Т.Н.

Диплом II степени

107

МДОУ "Цветик-семицветик" РС (Якутия) Нерюнгринский р-он п.Беркакит

Иванов А.

Алексейцева О.Е.

Диплом III степени

108

Республика Бурятия с.Нижний Саянтуй

Нечаева А.

 

Диплом I степени

109

МБОУ "Школа №6" г. Кинешма Ивановская область

Зайцева А.

Крушинина О.В.

Диплом III степени

110

БДОУ "Пологрудовский детский сад" Тарского муниципального района Омской области

Щебет Г.

Хомченко Н.Н.

Диплом III степени

111

Субоч М.

Хомченко Н.Н.

Диплом III степени

112

МБУ ДО Центр детского технического творчества ЕМР РТ

Гатиятова М.

Давлетшина Е.А.

Диплом III степени

113

МАДОУ "Детский сад № 174" Московского района г. Казани

Шияпова М.

Самигуллина Л.Р.

Диплом II степени

114

МБДОУ "Олуязский детский сад "Чачка" Сабинского муниципального района РТ

Хузахметов Р.

Ахметова Л.Р.

Диплом II степени

115

МБДОУ Игринский детский сад общеразвивающего вида №5 Удмуртская Республика поселок Игра

Корепанова В.

Стрелкова Н.Ю.

Диплом III степени

116

Капуш Е.

Дунаева М.А.

Диплом II степени

117

МКДОУ №1 "Улыбка" Красноярский край   ЗАТО п. Солнечный            

Руковишников В.

Нетесова Т.С.

Диплом II степени

118

Прищепова С.

Аширова М.В.

Диплом II степени

119

 МКУ ДО "Скатинская ДШИ" Свердловская Область Камышловский район поселок Восход

Сыскова А.

Анкудинова О.Н.

Диплом I степени

120

Горюнова А.

Анкудинова О.Н.

Диплом I степени

121

Галимова Л.

Анкудинова О.Н.

Диплом I степени

122

МОУ "ЧОКУРДАХСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" п.Чокурдах Аллаиховского района Республики Саха (Якутия)

Суздалова Л.

 

Диплом II степени

123

КБОУ "Дивногорская школа" Красноярский край г.Дивногорск

Василёнок И.

Панченко А.В.

Диплом III степени

124

Чистякова В.

Панченко А.В.

Диплом II степени

125

Зубарев В.

Панченко А.В.

Диплом I степени

126

Малькова А.

Панченко А.В.

Диплом I степени

127

Трошкина Т.

Панченко А.В.

Диплом I степени

128

МБУДО "ЦРТДиЮ" город Кемеровской области

Пестов З.

Нигамаева Р.

Диплом III степени

129

Иванова А.

Нигамаева Р.

Диплом III степени

130

Радченко В.

Нигамаева Р.

Диплом III степени

131

МАОУ "СШ №1 им. М. Аверина"   г.Валдай Новгородская область

Антонов И.

Степанова Н.В.

Диплом II степени

132

Алексеева З.

Степанова Н.В.

Диплом III степени

133

МБДОУ № 27/2 "Сэсэг" г.Улан-Удэ Республика Бурятия

Лундуков Т.

Казакова Ю.В.

Диплом III степени

134

МАДОУ детский сад "Волшебница" ЯНАО г.Лабытнанги

Мануйкина Е.

Вдовенко В.П.

Диплом II степени

135

МОУ "Оболенская СОШ" Московская область городской округ Серпухов п.Оболенск

Рожкова К.

Абрамкина Е.В.

Диплом I степени

136

Выголова М.

Абрамкина Е.В.

Диплом I степени

137

МБОУ Племзаводская ООШ Пролетарского района Ростовской области

Мельник А.

Мельник И.В.

Диплом I степени

138

ГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г.Назрань" Республика Ингушетия

Халухоев М.

Костоева М.М.

Диплом III степени

139

МБДОУ детский сад "Василёк"          

Дегтярева Е.

Демина А.Н.

Диплом II степени

140

МБОУ "СОШ № 92 г.Челябинска" г.Челябинск Металлургический район

Шуклина В.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

141

Рекунова М.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

142

Негин А.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

143

Манухин И.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

144

Лунева З.

Кузьмина Н.В.

Диплом II степени

145

Коробкова М.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

146

Коробкова М.

Кузьмина Н.В.

Диплом I степени

147

Даничкина С.

Кузьмина Н.В.

Диплом III степени

148

МБДОУ детский сад "Василёк"

Турчин М.

Карасёва Е.С.

Диплом II степени

149

МОУ Туранская школа Дошкольная группа Ветлужского района Нижегородскй области

Ласточкин М.

Крупилова Н.Е.

Диплом II степени

150

ГАПОУ "Международный колледж сервиса"  г.Казани

Добронецкая В.

Галяутдинова Р.И.

Диплом I степени

151

МДОУ Детский сад №5 "Яблонька"

Гошкова А.

Лаушкина М.В.

Диплом II степени

152

МБДОУ детский сад № 16 "Ивушка" Старооскольского городского округа

Гринкошевский А.

Шелудкова О.С.

Диплом I степени

153

МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" Ростовской области

Кружилин З.

Локтионов С.Н.

Диплом III степени

154

Герасимова М.

Локтионов С.Н.

Диплом II степени

155

Малышева В.

Локтионов С.Н.

Диплом II степени

156

Балин А.

Локтионов С.Н.

Диплом II степени

157

Караченцев К.

Локтионов С.Н.

Диплом I степени

158

ГБУ АО "Коношский детский дом" Коношского района Архангельской области

Базарева М.

Белова Т.С.

Диплом II степени

159

Структурное подразделение ДО МБОУ № 76 "Школа безопасности имемни Героя Советского Союза  П.Ф.Блинова" г.Ижевск Удмуртская Республика

Матвеева Д.

Пьянкова Е.М.

Диплом II степени

160

Христолюбова М.

Пьянкова Е.М.

Диплом II степени

161

Баранова Д.

Пьянкова Е.М.

Диплом I степени

162

Кулёва Е.

Пантюхина А.В.

Диплом I степени

163

Абдыкова В.

Пантюхина А.В.

Диплом I степени

164

Гумарова Д., Макарикова Д.

Пантюхина А.В.

Диплом I степени

165

МКДОУ детский сад комбинированного вида "Радуга" пгт. Пинюг Подосиновского района Кировской области

Савинцева В.

Горбунова Е.В.

Диплом II степени

166

Чувакорзин С.

Суслонова Е.Д.

Диплом I степени

167

Котельникова А.

Суслонова Е.Д.

Диплом III степени

168

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова

Канушина В.

Канушина А.В.

Диплом III степени

169

МБУДО "Центр дополнительного образования Багаевского района" Ростовской области

Савин О.

Локтионов С.Н.

Диплом II степени

170

Дубенко М.

Локтионов С.Н.

Диплом II степени

171

Климова В.

Локтионов С.Н.

Диплом II степени

172

Алайдинов Б.

Локтионов С.Н.

Диплом I степени

173

Никитина А.

Локтионов С.Н.

Диплом I степени

174

МАОУ СОШ №1 с.Кандры Туймазинского района

Абросимова И.

Ахуньянова Э.Г.

Диплом I степени

175

Мухаметшина Д.

Ахуньянова Э.Г.

Диплом I степени

176

"Красноярская СОШ им.Г.Н.Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Подпругина Ю.

Бабкин С.А.

Диплом I степени

177

МБОУ ДО ЦДТ на базе Ширяевской СОШ

Танцевальный к.".

Борщёва Т.М.

Диплом II степени

178

РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека

Сударикова К.

Беляева С.Н.

Диплом I степени

179

МБУДО Новосибирского района Новосибирской области - Дом детского творчества "Мастер"

Аксенов А.

Мусина А.М.

Диплом II степени

180

Ледовской А.

Мусина А.М.

Диплом II степени

181

Балаганская В.

Мусина А.М.

Диплом II степени

182

Питченкова Н.

Мусина А.М.

Диплом II степени

183

Мусина Э.

Мусина А.М.

Диплом II степени

184

МОУ "С(К)ОШИ №3" города Магнитогорска Челябинская область

Баламбаева А.

Авралева Н.В.

Диплом I степени

185

МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества г.Пугачева Саратовской области"

Кальченко А.

Федорова О.А.

Диплом I степени

186

МБДОУ ЦРР - детский сад № 28  Алтайский край г.Яровое

Деменко Б.

Куликова Е.А.

Диплом II степени

187

МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный МО

Зугров М.

Гусарова И.В.

Диплом I степени

188

МБОУ СОШ 2 г.Алагир РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ- АЛАНИЯ

Зангиева Д.

Савлохова Р.В.

Диплом III степени

189

МБОУ ДО "Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово"

Шабанова М.

Лукашина И.Г.

Диплом II степени

190

Руф В.

Лукашина И.Г.

Диплом III степени

191

Ардашова В.

Лукашина И.Г.

Диплом II степени

192

МБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"

Шлеева М.

Старых М.В.

Диплом III степени

193

Руднев Г.

Старых М.В.

Диплом III степени

194

Шмелёв З.

Дергилёва О.С.

Диплом I степени

195

Михайлова Е.

Дергилёва О.С.

Диплом II степени

196

Старых С.

Старых М.В.

Диплом I степени

197

Войнов П.

Дергилёва О.С.

Диплом III степени

198

МБОУ "СОШ № 6"

Чен-Юн-Тай О.

Денисова Л.Н.

Диплом I степени

199

Потапенко С.

Денисова Л.Н.

Диплом III степени

200

Мяснокова В.

Денисова Л.Н.

Диплом III степени

201

Мамедова Л.

Денисова Л.Н.

Диплом II степени

202

Майская А.

Денисова Л.Н.

Диплом II степени

203

Алиметова М.

Денисова Л.Н.

Диплом I степени

204

Дутов Р.

Денисова Л.Н.

Диплом II степени

205

МБДОУ детский сад 41 пос.Санболи Амурского муниципального района Хабаровского края

Коллектив

Котерева О.С.

Диплом II степени

206

МОУ "Детский сад №80" г.Волгоград

Кабошин И.

Рыбалко Л.А.

Диплом I степени

207

Твердохлебов Н.

Резник Е.И.

Диплом I степени

208

МАДОУ ЦРР № 16 "Белочка" г.Бердск Новосибирской области

Коллектив в.с.

Абайдулина Н.П.

Диплом III степени

209

ГБОУ средняя школа №322 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Бондаренко М.

Иванова Н.В.

Диплом II степени

210

МКДОУ Чухломский детский сад «Колосок» Чухломского муниципального района Костромской области

Ветохина А.

Лебедева О.Г.

Диплом II степени

211

Будай З.

Королькова Н.Н.

Диплом III степени

212

МБДОУ «Детский сад №56 «Теремок» поселка Краснобродского

Коллектиная р.г.

Первова А.Ю.

Диплом II степени

213

Коллектиная р.г.

Емец Н.Г.

Диплом II степени

214

Трушкин В.

Габлевская М.Г.

Диплом III степени

215

МАДОУ детский сад 8 "Капелька"

Щербаков М.

Маленьких А.В.

Диплом I степени

216

Кулешов Р.

Нефедова Т.П.

Диплом III степени

217

Чеченева Е.

Первушина Т.Л.

Диплом II степени

218

МАОУ СОШ № 14 г.о. Долгопрудный МО

Любимова С.

Гусарова И.В.

Диплом II степени

219

МБДОУ №27 "Солнышко"

Рукосуева Е.

 

Диплом II степени

220

Рудольф Д.

 

Диплом III степени

221

Редколес В.

 

Диплом II степени

222

Лоренс С.

 

Диплом II степени

223

Григорьев А.

 

Диплом II степени

224

МДОУ д/с "Золотой ключик" Иркутская область  г.Железногорск-Илимский

Коллектив в.с.

Петинова Е.В.

Диплом I степени

225

 МАОУ СОШ № 14 г.о. Долгопрудный МО

Оганян И.

Пятакова В.Ю.

Диплом I степени

226

Иванов А.

Пятакова В.Ю.

Диплом II степени

227

МКДОУ "Октябрьский детский сад №3 "Берёзка" Октябрьского муниципального района  Волгоградской области

Халиков М.

Лескина Т.В.

Диплом II степени

228

Комарова Э.

Дергачева В.И.

Диплом II степени

229

Лунёва П.

Дергачева В.И.

Диплом II степени

230

Светличный И.

Сидельникова А.С.

Диплом I степени

231

Сальникова М.

Сидельникова А.С.

Диплом III степени

232

Бабичева П.

Сидельникова А.С.

Диплом II степени

233

Артемьев В.

Сидельникова А.С.

Диплом II степени

234

Билоусова А.

Гулова В.И.

Диплом II степени

235

Шурховецкий А.

Гулова В.И.

Диплом II степени

236

МБДОУ "Детский сад №235" общеразвивающего вида г.Барнаула Алтайского края

Котова Э.

Карачёва Л.К.

Диплом III степени

237

МБДОУ №13 "Вишенка"

Лёвин Н.

Гринченко Н.В.

Диплом II степени

238

ГАУДО "Ценр технического творчества  Брянской области"

Степанова К.

Астахов А.В.

Диплом I степени

239

Перова Е.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

240

Намесина В.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

241

Лелявина А.

Астахов А.В.

Диплом I степени

242

Вдовиченко Л.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

243

Костенко М.

Астахова Т.П.

Диплом II степени

244

Зобкова А.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

245

Горелов В.

Астахов А.В.

Диплом I степени

246

Валиулина А.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

247

Перов И.

Астахова Т.П.

Диплом I степени

248

МКОУ "Зензелинская СОШ"

Файзулаева Э.

Иванова В.П.

Диплом I степени

249

МБДОУ Детский сад "Наукоград"

Мельникова М.

Березина М.И.

Диплом II степени

250

МБДОУ "Детский сад № 46" г.Чебоксары  Чувашской Республики

Дмитриева Л.

Захарова Л.Г.

Диплом II степени

251

МБДОУ детский сад №3

Култышева Э.

Тарасенко С.В., Коренева Н.Н.

Диплом III степени

252

ГАДОУ №15 Колпинского р-на Санкт-Петербурга

Антонова К.

Фартушинская О.Н.

Диплом II степени

253

Изостудия "Шедевр"

Никулина А.Ю.

Федорова А.Б.

Диплом I степени

254

МДОБУ № 21 "Звездочка" Красноярский край г.Минусинск

Сергеева А.

Романова С.Л.

Диплом III степени

255

МАОУ СОШ № 20 г.Тобольск

Коломейцев М.

Баранова А.А.

Диплом II степени

256

МБДОУ №43 "Рябинушка" г.Пятигорск Ставропольского края

Зубко В.

Акопджанян А.Е.

Диплом I степени

257

Глущенко П.

Акопджанян А.Е.

Диплом II степени

258

группа ".

Акопджанян А.Е.

Диплом II степени

259

МАОУ СОШ № 1 с.Кандры Туймазинского района Республики Башкортостан

Яппарова А.

Ахметшина А.М.

Диплом II степени

260

МБДОУ "ПГО" детский сад № 2 г.Партизанск

Полевая В.

 

Диплом III степени

261

Воловик М.

 

Диплом III степени

262

Структурное подразделение "Детский сад №4 комбинированного вида" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида" Рузаевский муниципальный район Республика Мордовия

Табаков И.

Гришанова Е.В.

Диплом II степени

263

МБДОУ "Детский сад №241"  г.Барнаула Алтайского края

Седельникова К.

Глотова Т.А.

Диплом III степени

264

Куршева А.

Глотова Т.А.

Диплом III степени

265

МАУ ДО ХШ Московская область г.о. Балашиха мкр. Павлино 1 корп.2

Губарева С.

Корольчук Е.Н.

Диплом I степени

266

Логачёва П.

Корольчук Е.Н.

Диплом II степени

267

Цувриле М.

Корольчук Е.Н.

Диплом II степени

268

МКОУ Буденновская СШ

Криниченко Т.

Криниченко О.С.

Диплом I степени

269

МБДОУ ВМР "Васильевский детский сад общеразвивающего вида"

Пахолкова Д.

Кузнецова Т.В.

Диплом I степени

270

БДОУ г.Омска "Детский сад №93"

Группа ".

Крайс И.Ю., Готтфрид Т.А.

Диплом III степени

271

МБОУ "Новомирская СОШ" Троицкого района Челябинской области

Щербакова В.

Шинкаренко С.А.

Диплом III степени

272

Гридасова С.

Шинкаренко С.А.

Диплом II степени

273

Исаева С.

Шинкаренко С.А.

Диплом III степени

274

Тажибаева А.

Шинкаренко С.А.

Диплом II степени

275

Конев А.

Шинкаренко С.А.

Диплом III степени

276

Макаренко У.

Шинкаренко С.А.

Диплом I степени

277

Князев В.

Шинкаренко С.А.

Диплом III степени

278

Курникова А.

Шинкаренко С.А.

Диплом III степени

279

Филоненко И.

Шинкаренко С.А.

Диплом II степени

280

Родионова Е.

Шинкаренко С.А.

Диплом I степени

281

Кадыкеева М.

Шинкаренко С.А.

Диплом II степени

282

МБДОУ Детский сад №51 "Красная Шапочка" г.Тамбов

Дёмина Д.

Куляева Н.А.

Диплом III степени

283

Щичилин А.

Агафонова Е.А.

Диплом III степени

284

МБУ ДО "Вожегодская детская школа искусств" Вожегодского района Вологодской области

Скороходова С.

Смирнова А.А.

Диплом I степени

285

Жигало М.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

286

Козлова А.

Смирнова А.А.

Диплом I степени

287

Щередина Е.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

288

Конишев Д.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

289

Добринова Д.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

290

Маятина В.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

291

Лебедев Р.

Щередина А.Д.

Диплом I степени

292

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 175

Старков Д.

Серикова А.А.

Диплом III степени

293

МБДОУ ВМР "Надеевский детский сад общеразвивающего вида"

Эльманова В.

Тюленева О.С.

Диплом III степени

294

Клячина А.

Тюленева О.С.

Диплом II степени

295

МБДОУ № 29 "Звездочка" города Калуги

Щипанова В.

Грачева Л.А.

Диплом III степени

296

МАДОУ детский сад № 22 г.Балаково Саратовской области

Шкребтан В.

Кассина Л.О.

Диплом III степени

297

МКУ ДО "Скатинская ДШИ" Свердловская Область Камышловский район поселок Восход

Ширыкалова Е.

Анкудинова О.Н.

Диплом I степени

298

ГБУДО Костромской области "Дворец творчества"

Тихонравова А.

Ядричева Н.Е.

Диплом I степени

299

МБДОУ "Детский сад № 117" г. Курск

Полторецкий Е.

Яковлева Г.С.

Диплом II степени

300

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №3 "Сказка" г.Дмитров  Московской области

Обыденная Н.Б.

Обыденная Н.Б.

Диплом II степени

301

МКОУ СОШ № 11 с. Верхняя Бреевка Чугуевского района Приморского края 

Сильчева С.

Ковалева С.Н.

Диплом I степени

302

Комова Ж.

Ковалева С.Н.

Диплом I степени

303

Котлярова Г.

Ковалева С.Н.

Диплом I степени

304

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №37" город Кировск Ленинградская область

Архипова С.

Рысенко Е.Н.

Диплом II степени

305

Купреевский СДК

Гуленкина М.

Круглова Е.В.

Диплом III степени

306

Круглов Д.

Круглова Е.В.

Диплом II степени

307

Башилова В.

Круглова Е.В.

Диплом III степени

308

ГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2"

Шутенков К.

Комарова Т.А.

Диплом III степени

309

 МБУ ДО "Центр детского технического творчества" ЕМР РТ

Курсина А.

Попова Н.

Диплом I степени

310

Шумилов Д.

Криницин В.

Диплом III степени

311

Вагишин А.

Криницин В.

Диплом III степени

312

МБОУ "СШ №30" г.Норильск

Эльмурзаева С.

Уралбаева Р.К.

Диплом III степени

313

Садыков Б.

Уралбаева Р.К.

Диплом II степени

314

Садикова С.

Уралбаева Р.К.

Диплом II степени

315

Билалов Д.

Уралбаева Р.К.

Диплом III степени

316

Бадмаев С.

Уралбаева Р.К.

Диплом II степени

317

Ахметова А.

Уралбаева Р.К.

Диплом I степени

318

МБУДО ДДТ г.Великие Луки

Снеткова З.

Иванова И.А.

Диплом I степени

319

МКДОУ Краснозёрский детский сад № 6 Новосибирская область Краснозёрский район

Кириенко Д.

 

Диплом III степени

320

МБОУ ДО "ЦДТ Парус" ГО г. Уфа РБ

Исламгулов М.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

321

Ахмадинуров А.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

322

Булатников Я.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

323

Шуняева П.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

324

Шарипова Л.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

325

Терентьев И.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

326

Хуснутдинов С.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

327

Плюснина Е.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

328

Муллаяров И.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

329

Кудакаев Д.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

330

Иванова М.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

331

Гарифуллин И.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

332

Асадуллин Д.

Конюхов И.Н.

Диплом III степени

333

МБОУ Багаевская средняя  общеобразовательная школа №1

Карпенко З.

Корецкая Н.С.

Диплом III степени

334

МБУК "Малопесчанский СДК"

Пелымских М.

Волкова Е.В.

Диплом I степени

335

Пелымскаих А.

Волкова Е.В.

Диплом I степени

336

Дементьев А.

Волкова Е.В.

Диплом I степени

337

МБОУ "СОШ №102"

Тодышев Д.

Курганкова Е.Е.

Диплом III степени

338

Брусенцов Д.

Курганкова Е.Е.

Диплом III степени

339

Бааев Р.

Курганкова Е.Е.

Диплом III степени

340

Бааев Б.

Курганкова Е.Е.

Диплом III степени

341

МБОУ "Красносельская ООШ" Яшкинского муниципального округа Кемеровской области

Филиппова Р.

Закутаева О.Д.

Диплом I степени

342

Моисеев А.

Закутаева О.Д.

Диплом II степени

343

Куприянова А.

Закутаева О.Д.

Диплом III степени

344

Картоева Х.

Закутаева О.Д.

Диплом II степени

345

МДОУ ЦРР - детский сад "Дружба"

Нартов И.

Рыжкова Н.А.

Диплом II степени

346

МОУ СОШ городского округа Молодёжный

Хмаренко К.

Петрашенко М.М.

Диплом III степени

347

МБОУ Багаевская средняя  общеобразовательная школа №1

Мартынова В.

Ершова Т.В.

Диплом II степени

348

МБДОУ Детский сад "Малыш" с.Урейск

Тараев Р.

Тараева Е.В.

Диплом II степени

349

МДОУ "Детский сад № 105 компенсирующего вида" г.Магнитогорска

Саврунова Т.

Абхадеева О.П.

Диплом I степени

350

Бабухина К.

Черепанова О.Н.

Диплом I степени

351

Черненко А.

Целикова Н.А.

Диплом I степени

352

Сахно В.

Тулупова Е.Н.

Диплом II степени

353

МКДОУ детский сад комбинированного вида "Радуга" пгт. Пинюг Подосиновского района Кировской области

Злобина А.

Горбунова Е.В.

Диплом II степени

354

МБДОУ Детский сад №16 Республика Башкортостан г.Уфа

Гордова С.

Гордова О.В.

Диплом II степени

355

МАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак РБ

Алексеева А.

Червякова О.

Диплом I степени

356

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 13 "Улыбка" Ковровского района

Кудряшов А.

Потапова Е.

Диплом I степени