Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

28.11.2022 г.
V Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации «Основной закон - опора...
28.11.2022 г.
Всероссийская историческая викторина о Героях Отечества «В истории всегда были герои...»
27.11.2022 г.
Всероссийский фестиваль детского творчества «Наслаждение для души!»
27.11.2022 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Из тысяч слов земли и океана, у этого - особая...
26.11.2022 г.
Всероссийская акция, посвящённая празднованию Нового года «Встречаем праздник новогодний!»
25.11.2022 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Новогодние моменты»
24.11.2022 г.
Всероссийский конкурс исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённый Дню матери...

Итоги Всероссийского конкурса авторской фотографии «Летние моменты»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса авторской фотографии «Летние моменты» по заявкам, принятым до 09.09.2022 г. включительно. Следующая рассылка итогов состоится 20 сентября 2022 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБОУ Самарской области СОШ №1 "Оц" п.г.т. Смышляевка сп Детский сад "Самоцветы"

Алексеева З.

Белова Е.А.

Диплом I степени

2

ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко

Ступина И.

Киндеева Л.Л.

Диплом II степени

3

МБУК "Новоторъяльская ЦКС" Новоторъяльский ЦКиД

Соколова Р.С.

 

Диплом I степени

4

МБДОУ №1 "Солнышко" Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Бурганов А.

Амурская А.Р.

Диплом II степени

5

Краснофлотская библиотека МКУ "Культурно-досуговый центр Петропавловского муниципального района" Воронежская область

Попенкова Е.И.

 

Диплом I степени

6

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 города Данкова Липецкой области

Попленкина В.

Попленкина Ж.В.

Диплом II степени

7

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Чурикова Н.

Чуваткина Н.Н.

Диплом I степени

8

МДОАУ "ЦРР-д/с 113"

Ефремова Р.

 

Диплом III степени

9

Лапуть Н.

 

Диплом III степени

10

МАУДО Дворец детского творчества города Челябинск

Дегтярёва В., Дегтярёв Ю.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

11

Халимов А.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

12

Халимов У.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

13

Климова А.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

14

Михайлова Е.

Ткачёва Г.П.

Диплом I степени

15

Важенина Е.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

16

Морозов А.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

17

Молокова Е.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

18

Токмаков И.

Ткачёва Г.П.

Диплом II степени

19

МАДОУ "ЦРР-детский сад" с.Моряковский Затон

Гайсин М.

Ващенко М.В.

Диплом II степени

20

МБОУ СОШ №11 г.Серов

Бутенко В.

Сиренко М.В.

Диплом II степени

21

МДОУ - детский сад "Светлячок" с. Карасёво Черепановского района Новосибирской области

Большакова Т.

Медведева Н.В.

Диплом III степени

22

МБДОУ "Детский сад №235" общеразвивающего вида

Сергеева М.

Хатеева К.В.

Диплом II степени

23

МБДОУ Косихинский детский сад №3 "Чебурашка" с.Косиха

Жукова В.А.

 

Диплом I степени

24

Семенов А.

Шредер Л.Н.

Диплом I степени

25

Белоусов Р.

Белоусова Т.А.

Диплом II степени

26

Санкина П.

Санкина Ю.С.

Диплом I степени

27

Вторая г.р.

Афонина Т.О.

Диплом II степени

28

Измалков Т.

Измалкова С.А.

Диплом II степени

29

Афонина Т.О.

 

Диплом II степени

30

Тарасова Н.П.

 

Диплом I степени

31

Тарасова О.Л.

 

Диплом I степени

32

Дремин А.

Кандерова Р.А.

Диплом II степени

33

Мочалова П.

Шатохина Л.А.

Диплом I степени

34

Волкова Д.

Шатохина Л.А.

Диплом II степени

35

МАОУ "СОШ п. Дубки МО "Город Саратов""

Постнов К.

Трифонова И.Ю.

Диплом I степени

36

МБДОУ ЦРР "Детский сад №199" г.Барнаула Алтайского края

Овчинникова Н.Л.

 

Диплом II степени

37

КГАПОУ "ДКИОР"

Атаева А.

Заушицына С.Л.

Диплом I степени

38

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №46" г. Магадана

Гонтарь В.

Дерягина Л.

Сертификат

39

Яковлев А.

Дерягина Л.

Сертификат

40

Ростовская область Константиновский район станица Богоявленская

Кочетов А.

Кочетова И.А.

Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №72" г. Чебоксары

Ярандайкина Е.

Кириллова А.Ю.

Диплом I степени

2

МБДОУ "Детский сад №2 "Белочка"" г. Нурлат Республики Татарстан

Дарьина С.Г.

 

Диплом I степени

3

МБДОУ "Детский сад № 25 г. Гусь - Хрустальный Владимирской области

Быкова Л.

Маркина Е.Н.

Диплом I степени

4

МБДОУ д/с № 1 "Солнышко"

Прядкина М.

Романенко Е.А.

Диплом II степени

5

Филиал МБУК Газимуро-Заводского Районного дома культуры "Буруканский" Сельский дом культуры

Шимякина О.И.

 

Диплом I степени

6

ГКУЗ АО "Северодвинский дом ребёнка"

Комарова А.В.

 

Сертификат

7

Комарова А.В.

 

Сертификат

8

МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида - СП д/с № 38 г. Нижний Тагил Свердловской области

Метелева В.

Лобастова А.Г.

Диплом II степени

9

Романов А.

Романова Л.С.

Диплом II степени

10

Соловьева И.П.

 

Диплом II степени

11

Дылдина Д.

Лисицкая О.А.

Диплом I степени

12

Латыпова В.

Опарина М.М.

Диплом I степени

13

Вологодская область г. Вологда

Булгакова Е.

Булгакова О.С.

Диплом II степени

14

Булгакова Е.

Булгакова О.С.

Диплом II степени

15

Булгакова П.

Булгакова А.В.

Диплом I степени

16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г. Вологды

Головина Е.

Макарова И.В.

Диплом II степени

17

МДОУ детский сад села Поим Белинского района Пензенской области

Ручкина Т.И.

 

Диплом II степени

19

МБДОУ №31 детский сад г. Пензы

Сержантова А.

Сержантова Н.А.

Диплом III степени

20

МОУ Буруканская основная общеобразовательная школа Газимуро - Заводский район Забайкальский край

Домошонкина О.П.

 

Диплом I степени

21

МОУ "Яльгелевский образовательный центр"

Ларькова А.

Понкратьева К.В.

Диплом III степени

22

МБДОУ №79 г. Мытищи

Барбашова Ю.В.

 

Диплом I степени

23

МКУК "Централизованная клубная система" Муниципальное образование Нарышкинское Нарышкинский сельский Дом культуры филиал №1

Зайчикова Н.

 

Диплом I степени

24

Прудовая библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Саратовской обл. Екатериновский р-н

Шорникова В.

Мусурманова Н.Б.

Диплом I степени

25

МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир

Бабин В.

Семенов Д.С.

Диплом I степени

26

МБУДО "Дом детского творчества" г. Горняк Локтевский район Алтайский край

Статырская Н.С.

 

Диплом I степени

27

Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок"

Домашникова М.И.

 

Диплом I степени

28

Прошутинская О.Н.

 

Диплом II степени

29

Ерыкалова М.А.

 

Диплом I степени

30

Отнятова И.В.

 

Диплом II степени

31

Матвеева С.А.

 

Диплом I степени

32

КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск

Осенина А.Г.

 

Диплом II степени

33

г. Жуковский, Московская область

Мельникова Е.

Мельникова Ж.В.

Диплом I степени

34

МДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад "2" г. Дальнегорск

Пруненко И.А.

 

Диплом III степени

35

Сергеева В.Н.

 

Диплом II степени

36

Кочеткова С.В.

 

Диплом III степени

37

Карпычева Т.В.

 

Диплом II степени

38

Котенкова Н.Е.

 

Диплом III степени

39

Аверченко Г.И.

 

Диплом II степени

40

Выдренко А.В.

 

Диплом II степени

41

Савина Д.В.

 

Диплом III степени

42

Березский СДК филиал (МУК Сандовский ДК)

Гаврилова С.С.

 

Диплом II степени

43

МБДОУ ДС № 1 "Сказка" г. Полярный ЗАТО Александровск Мурманской области

Желткова О.Б.

 

Диплом I степени

44

Структурное подразделение Детский сад №47 "Теремок" МБОУ "СШ №1 г. Вельска"

Калашникова Е.А.

 

Диплом I степени

45

МАДОУ "Гармония" д/с 22 "Надежда" группа "Сказка"

Матвеев И.

Рыльских П.А., Рунина Т.И.

Сертификат

46

МОУ "Яльгелевский образовательный центр"

Бабушкин Т.

Соболева А.В.

Диплом II степени

47

Слободин С.

Макарова Н.И.

Диплом II степени

48

Афанасюк И.

Соболева А.В.

Диплом II степени

49

МАУК "Центр культуры Армизонского района" Армизонская центральная районная библиотека

Анисимова С.

Анисимова И.А.

Сертификат